skip to Main Content

Fédération des maisons d’accueil et des services d’aide aux sans-abri - AMA

BRUXELLES
Rue des Champs Elysées 13
1050 Ixelles

NAMUR
Rue de Bomel 154
4000 Namur

Téléphone: 02/513.62.25
Email: ama@ama.be

Facebook : @Fédé Ama

L'équipe de l'AMA

L’équipe de l’AMA

Direction

Christine Vanhessen
c.vanhessen@ama.be
0477 52 40 52

Secrétariat

Josiane Wautier
j.wautier@ama.be
0477 52 40 57

Chargé de projets wallons

Antoine Farchakh
a.farchakh@ama.be
0472 67 12 84

Chargée de projets bruxellois

Clara Mennig
c.mennig@ama.be
0477 07 27 48

Chargée de formations

Caroline Lejeune
c.lejeune@ama.be
0470 72 70 75

Conseiller juridique

Archibald Lapôtre
a.lapotre@ama.be
0470 20 62 01

libero. efficitur. quis, ultricies consequat. felis Curabitur commodo ipsum id, ut ante. Back To Top
X