skip to Main Content

Fédération des maisons d’accueil et des services d’aide aux sans-abri - AMA

BRUXELLES
Rue des Champs Elysées 13 | 1050 Ixelles

NAMUR
Rue de Bomel 154 | 5000 Namur

Téléphone: 02/513.62.25
Email: ama@ama.be

Facebook : Fédé Ama

Linkedin : Fédération-ama

Chaîne Youtube : AMA

photo équipe 2022

L'équipe de l'AMA

Christine
Josiane
Léa
Michael
Louis
Antoine

Direction

Christine Vanhessen
c.vanhessen@ama.be
0477 52 40 52

Collaboratrice administrative

Josiane Wautier
j.wautier@ama.be
0477 52 40 57

Chargée de formations

Léa Courtois
l.courtois@ama.be
0470 72 70 75

Conseiller juridique

Michaël Sharghi Erd Moosa
m.sharghi@ama.be
0472 20 62 01

Chargé de projets bruxellois

Louis Berny
l.berny@ama.be
0477 07 27 48

Chargé de projets wallons

Antoine Farchakh
a.farchakh@ama.be
0472 67 12 84

Back To Top
X